Луис Блюз Илья Самсонов Иван Барбашев Павел Бучневич Даниэль Спронг Россия США Вашингтон Канада спорт ПАСЕ чемпионат Луис Блюз Илья Самсонов Иван Барбашев Павел Бучневич Даниэль Спронг Россия США Вашингтон Канада

Барбашёв забросил 13-ю шайбу в сезоне в матче с «Вашингтоном» после передачи Бучневича

В Сент-Луисе (США) на стадионе «Энтерпрайз-центр» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Сент-Луис Блюз» принимает «Вашингтон Кэпиталз».

На момент написания новости идёт второй период. Счёт в матче в пользу хозяев – 4:1. Российский нападающий Иван Барбашёв забросил шайбу за секунду до сирены.

Ассистировали же ему соотечественник Павел Бучневич и канадец Райан О'Райлли. Бучневич вывел свою команду вперёд на 40-й минуте матча.