Луис Блюз Денис Гурьянов шт.Флорида спорт чемпионат нео Луис Блюз Денис Гурьянов шт.Флорида
/ gazeta.ru

Форвард «Далласа» Гурьянов подрался во время матча с Флоридой»

Российский нападающий «Даллас Старз» Денис Гурьянов вступил в драку во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Флориды Пантерз».Инцидент произошел в середине третьего периода за воротами «Пантерз».

Победителем из этого короткого боя вышел Стиллман: канадец всего за несколько ударов уложил россиянина на лед.Видеозапись драки появилась в Twitter-аккаунте Sportsnet.Встреча завершилась победой «Флориды» со счетом 4:1.

Гурьянов результативными действиями не отличился, он провел на льду 12:36 и нанес три броска в створ ворот соперников. Примечательно, что для «Далласа» это поражение стало четвертым в пяти последних играх.Ранее сообщалось, что «Сент-Луис Блюз» проиграл «Анахайм Дакс» в матче регулярного