Антон Худобин Денис Гурьянов Джейсон Робертсон спорт чемпионат нео Антон Худобин Денис Гурьянов Джейсон Робертсон

«Даллас» обыграл «Чикаго» в гостевом матче, Худобин оформил 38 сейвов

Хоккеисты «Даллас Старз» одержали разгромную победу над «Чикаго Блэкхокс» (5:1) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.Дубль в составе победителей оформил Блейк Комо, забивший на 36-й и 41-й минутах игры.

По одной шайбе записали на свой счет Роопе Хинц (10), Джейсон Робертсон (22) и Миро Хейсканен (35). Голкипер Антон Худобин отразил 38 бросков из 39.

Форвард Денис Гурьянов провел на льду 11 минут 22 секунд, однако не отличился результативными действиями.«Даллас» одержал свою третью победу в последних пяти встречах и набрал 38 очков, расположившись на шестом месте в турнирной таблице Центрального дивизиона.