Григорий Денисенко Алексей Дебринкэт Сэм Беннетт шт.Флорида Чикаго НХЛ Григорий Денисенко Алексей Дебринкэт Сэм Беннетт шт.Флорида
/ piter.tv

"Флорида" обыграла "Чикаго" в матче НХЛ

"Флорида" обыграла "Чикаго" в гостевом матче Национальной хоккейной лиги. Игра завершилась с результатом 4:3 в овертайме. Со стороны победителей шайбы в ворота соперников на 28, 34, 50 и 65 минутах встречи забили Александр Веннберг, Энтони Даклер, Брендон Монтор, Сэм Беннетт.

От "Чикаго" отличились на 14, 31, 60 минутах Адам Годетт, Винни Хиностроза и Алекс Дебринкэт. Российский нападающий от "Флориды" Григорий Денисенко отметился результативным пасом в эпизоде с забитой шайбой Даклера.

Форвард набрал свое первое очко в рамках текущего сезона НХЛ, ставшего для него дебютным. Он вышел на лед в турнире в четвертый раз.