Александр Беленов Тимур Жамалетдинов Владислав Камилов Ростислав Мурзагулов Уфа Тамбов спорт Александр Беленов Тимур Жамалетдинов Владислав Камилов Ростислав Мурзагулов Уфа Тамбов
/ mkset.ru

ФК «Уфа» разгромила «Тамбов» и прервала 13-матчевую серию без побед в РПЛ

Дубль оформил Тимур Жамалетдинов, а ещё по голу забили новички команды Владислав Камилов и Филип Мрзляк. Отметим, что на 37 минуте, уже после счёта 1:0, удаление получил игрок «Тамбова» Александр Грицаенко.

Также на 74 минуте в ворота «Уфы» назначили пенальти, но Александр Беленов отразил удар. Также не реализовал пенальти «уфимец» Комнан Андрич.

Напомним, после завершения первого круга, когда «Уфа» занимала 16 место, глава попечительского совета Ростислав Мурзагулов пообещал, что команда сохранит место в РПЛ, а также заявил, что уфимские футболисты не оставят «камня на камне» от «Тамбова».