Константин Соколов Рязань Тамбов спорт самит Константин Соколов Рязань Тамбов
/ tambov.mk.ru

ХК «Тамбов» начал выездную серию с победы

Хоккейный клуб «Тамбов» начал четырехматчевую выездную серию игрой с «Рязанью». Хозяева занимали место в топ-5 турнирной таблицы, но проиграли пять последних матчей. «Волки» же, в свою очередь, одержали три победы подряд.

Хозяева открыли счет в конце первого периода, на что тамбовчане ответили в самом начале второй 20-минутки: счет сравнял Константин Соколов.

Рязанцы вскоре снова вышли вперед, а судьба матча решилась в заключительном игровом отрезке. Сначала Василий Жилов во второй раз сравнял счет – 2:2, а затем новичок «черно-белых», опытный защитник Григорий Желдаков забросил свою первую шайбу за новую команду.