Самуэль Жиго Герман Онугха Москва Тамбов футбол спорт чемпионат Самуэль Жиго Герман Онугха Москва Тамбов

Спартак разгромил Тамбов в ЧР по футболу

Московский "Спартак" нанес крупное поражение команде "Тамбов" на своем поле в матче чемпионата России по футбола. Игра завершилась со счетом 5:1.

При этом в первом тайме красно-белые забили лишь один матч, благодаря усилия Джордона Ларссона. Во втором тайме отличились все тот же Джордон Ларссон, дважды Эсекьель Понсе и защитник Самуэль Жиго.

У гостей единственный мяч на счету Германа Онугха. После этого матча "Спартак" вышел на первое место в таблице, правда у конкурентов "Зенита" и ЦСКА еще игры в запасе.