Эсекьель Понс Алексей Козлов Иван Миладинович Кирилл Гоцук Москва Нижний Новгород футбол спорт фк нижний новгород Эсекьель Понс Алексей Козлов Иван Миладинович Кирилл Гоцук Москва Нижний Новгород

ФК «Нижний Новгород» обыграл «Спартак-Москва» со счетом 2:1

ФК «Нижний Новгород» обыграл «Спартак-Москва» со счетом 2:1. Об этом сообщается на сайте нижегородской команды. Первый гол на четвертой минуте забил нижегородец Кирилл Гоцук, второй — на шестнадцатой нижегородский защитник Алексей Козлов.

Во втором тайме на 86 минуте гол забил москвич Эсекьель Понсе. Во время матча футболиста ФК «НН» Ивана Миладиновича получил травму.

Его без сознания и в крови увезли в больницу. Защитника нижегородского клуба госпитализировали. Миладинович пришел в сознание.