Александр Кержаков Уфа Нижний Новгород футбол ФК Уфа рпл Александр Кержаков Уфа Нижний Новгород

Кержаков рассказал, что помешало "Нижнему Новгороду" обыграть "Уфу"

Футбол. Наставник "Нижнего Новгорода" Александр Кержаков отреагировал на игру команды в поединке 4-го тура РПЛ с "Уфой". Команда проиграла со счётом 1:2. "Первый тайм получился неплохой.

Мы создали достаточное количество моментов, могли вести в счёте, но, к сожалению, мастерство подвело, и мы их не реализовали.

А после перерыва поплатились за это, проиграв матч. Футбол — командная игра, и ошибается вся команда. Ну а пропущенные голы — это всегда следствие ошибок", — цитирует Кержакова пресс-служба "Нижнего Новгорода".