Джованни Симеон США Италия Мексика шт. Иллинойс Аргентина фк фиорентина Джованни Симеон США Италия Мексика шт. Иллинойс Аргентина

«Фиорентина» победила «Гвадалахару» в первом матче Международного кубка чемпионов

«Фиорентина» выиграла у «Гвадалахары» (2:1) в первом матче Международного кубка чемпионов на стадионе на SeatGeek Stadium в Бриджвью, штат Иллинойс. Счет в матче открыл полузащитник мексиканцев Эдуардо Лопес, а уже через две минуты аргентинец Джованни Симеоне забил ответный гол.

Победу «фиалкам» принес 20-летний полузащитник Риккардо Соттил, завершавший прошлый сезон в аренде в «Пескаре». Отметим, что на 36-й минуте полузащитник «Гвадалахары» Алан Пулидо не реализовал пенальти.

В следующем матче Международного кубка чемпионов «Арсенал» сыграет с «Баварией» в Карсоне. Бриджвью (США) Международный кубок чемпионов «Фиорентина» (Италия) – «Гвадалахара» (Мексика) – 2:1 (1:1) Голы: Симеоне, 27.