Риккардо Соттил - главные новости

15.01 / 10:33
аталанта Малиновский помог "Аталанте" выйти в четвертьфинал Кубка Италии
Украинец впервые за четыре месяца отыграл полный матч. "Аталанта" украинца Руслана Малиновского пробилась в четвертьфинал Кубка Италии.
30.11 / 22:53
происшествия самит Дом и интерьер «Фиорентина» победила «Сампдорию», Кокорин вышел на замену
В 15-м туре итальянской Серии А «Фиорентина» дома переиграла «Сампдорию» со счетом 3:1.На 15-й минуте счет открыл нападающий гостей Маттео Габбьядини. Через девять минут Хосе Кальехон забил ответный мяч, еще через столько же Душан Влахович вывел фиалок вперед, а перед самым перерывом Риккардо Соттил установил окончательный результат.Экс-форвард московского «Спартака» Александр Кокорин появился на поле на 90-й минуте и не сумел отметиться результативными действиями.
13.12 / 16:50
интер Новости футбола Чемпионат Италии Интер одержал волевую победу над Кальяри в гостях
Интер одержал волевую победу над Кальяри в стартовом матче воскресной программы 11-го тура Серии А.
17.07 / 15:51
фк фиорентина «Фиорентина» победила «Гвадалахару» в первом матче Международного кубка чемпионов
«Фиорентина» выиграла у «Гвадалахары» (2:1) в первом матче Международного кубка чемпионов на стадионе на SeatGeek Stadium в Бриджвью, штат Иллинойс.