Алан Пулидо - главные новости

23.05 / 16:29
футбол Сан-Хосе Эртквейкс - Спортинг Канзас-Сити 1:3 видео голов и обзор матча МЛС 23.05.2021 - ТЕЛЕГРАФ
В матче регулярного сезона МЛС "Сан-Хосе Эртквейкс" принимал "Спортинг Канзас-Сити". Победный гол в поединке записал на свой счет мексиканский нападающий гостей Алан Пулидо, который пушечным выстрелом поразил "девятку" ворот хозяев.
10.09 / 01:44
спорт «Интер Майами» без Месси обыграл «Спортинг Канзас-Сити» в матче МЛС
Завершился матч МЛС, в котором «Интер Майами» принимал «Спортинг Канзас-Сити». Встреча прошла в Форт-Лодердейле на стадионе «Интер Майами» и завершилась победой хозяев со счётом 3:2. В составе победителей дубль оформил Леонардо Кампана и ещё один гол в свой актив записал Факундо Фариас.
17.07 / 21:50
Сын Симеоне помог «Фиорентине» обыграть «Гвадалахару»
В рамках Международного кубка чемпионов на стадионе «СитГик» в городе Бриджвью (США) состоялся матч между «Фиорентиной» и «Гвадалахарой». Встречу обслуживал американский судья Рубиэль Васкес. Игра закончилась со счётом 2:1 в пользу команды Винченцо Монтеллы. Счёт на 25-й минуте открыл полузащитник мексиканской команды Хавьер Лопес. Спустя две минуты равновесие восстановил Джованни Симеоне, сын наставника мадридского «Атлетико» Диего Симеоне. Решающий гол забил форвард Рикардо Соттиль в начале второго тайма. На 36-й минуте нападающий мексиканцев Алан Пулидо не реализовал пенальти. Несмотря на товарищеский характер встречи, главный арбитр матча показал семь жёлтых карточек.
17.07 / 15:51
фк фиорентина «Фиорентина» победила «Гвадалахару» в первом матче Международного кубка чемпионов
«Фиорентина» выиграла у «Гвадалахары» (2:1) в первом матче Международного кубка чемпионов на стадионе на SeatGeek Stadium в Бриджвью, штат Иллинойс.