Шон Кутюрье Семен Варламов Кевин Хейз Энтони Бовиллье Жан-Габриэль Пажо Россия США Нью-Йорк Нью-Йорк Филадельфия спорт конференция семья мода и стиль Шон Кутюрье Семен Варламов Кевин Хейз Энтони Бовиллье Жан-Габриэль Пажо Россия США Нью-Йорк Нью-Йорк Филадельфия
/ gazeta.ru

«Филадельфия» в овертайме обыграла «Айлендерс» и сравняла счет в серии

«Нью-Йорк Айлендерс» проиграл в овертайме «Филадельфии Флайерз» во втором матче полуфинала Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча, прошедшая в Торонто, завершилась со счетом 4:3.

В составе победителей дубль оформил Кевин Хейз, также отличились Шон Кутюрье и Филипп Майерс. У проигравшей команды шайбы забросили Андерс Ли, Энтони Бовиллье и Жан-Габриэль Пажо.Российский голкипер «Айлендерс» Семен Варламов был заменен на 16-й минуте после третьей пропущенной шайбы.«Филадельфия» сравняла счет в серии до четырех побед — 1-1.

Третий матч пройдет 28 августа.Ранее сообщалось, что «Вегас Голден Найтс» уступил «Ванкувер Кэнакс».НХЛ. Кубок Стэнли.