Андрей Василевский Нельсон Брок Семен Варламов Патрик Марун Нью-Йорк Минск Нью-Йорк спорт конференция оборона Беларусь Андрей Василевский Нельсон Брок Семен Варламов Патрик Марун Нью-Йорк Минск Нью-Йорк
/ belta.by

"Тампа" обыграла "Нью-Йорк Айлендерс" в четвертом матче финала Восточной конференции НХЛ

14 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Тампа" обыграла "Нью-Йорк Айлендерс" в четвертом матче финала Восточной конференции НХЛ со счетом 4:1 (0:0, 2:1, 2:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.Ключевым эпизодом матча стал отрезок в середине второго периода.

Форвард "Айлендерс" Брок Нельсон открыл счет, показав отличный дриблинг и прицельно бросив по воротам Андрея Василевского. Но не прошло и минуты, как "Тампа" дважды огорчила соперников.

Отличился Блэйк Коулман, воспользовавшийся ошибкой обороны соперников и вышедший один на один с Семеном Варламовым. Еще через мгновение поздравления от партнеров по команде принимал Ондржей Палат.