Санхейм Трэвис - главные новости

15.12 / 07:55
НХЛ "Филадельфия" обыграла "Нью-Джерси" в НХЛ
"Филадельфия" дома со счетом 6:1 обыграла "Нью-Джерси" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Со стороны клуба победителей заброшенными шайбами на льду отличились на 10; 19, 37 и 48; 27 и 39 минутах спортсмены Трэвис Санхейм, Кэм Аткинсон (совершил хет-трик), Джастин Браун и Оскар Линдблом. От  "Нью-Джерси" единственную шайбу в ворота оппонентов забросил на 27 минуте Пи-Кей Суббан.
10.02 / 08:35
спорт чемпионат Наместников поставил точку в матче «Детройта» с «Филадельфией»
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Детройт Ред Уингз» на выезде одолел «Филадельфию Флайерз».Команды забросили на двоих девять шайб.
26.04 / 20:01
спорт пресс-служба Замула проведет дебютный матч в НХЛ
Российский защитник «Филадельфии» Егор Замула проведет дебютный матч в НХЛ 28 апреля.По информации, пресс-службы «Флайерз», 21-летний челябинского хоккея сыграет против «Нью-Джерси». Замула провел тренировку с основным составом, в ходе которой занимался в паре с защитником Трэвисом Санхеймом.Текущий сезон россиянин начал в АХЛ, играя за «Лихай Вэлли Фантомс».
26.04 / 19:53
технологии спорт чемпионат Егор Замула дебютирует в НХЛ за «Филадельфию» в матче с «Нью-Джерси»
Российский защитник «Филадельфии Флайерз» Егор Замула дебютирует в НХЛ 28 апреля в матче с «Нью-Джерси Дэвилз», сообщает официальный твиттер «Флайерз». Россиянин уже провёл тренировку с «Филадельфией», где играл в паре с защитником Трэвисом Санхеймом.
21.02 / 11:49
спорт конференция Хоккеист-коротышка уложил на лед 193-сантиметрового соперника
Нападающий клуба «Коламбус Блю Джекетс» Натан Гербе устроил драку с защитником «Филадельфии Флайерс» Трэвисом Санхеймом в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Видео доступно на YouTube-канале SPORTSNET.