Александр Зинченко Украина футбол Лига чемпионов видео Александр Зинченко Украина
/ apostrophe.ua

Фиаско Вернидуба и сенсация в Лейпциге: все результаты дня Лиги чемпионов 3 ноября

В среду, 3 ноября, состоялись матчи 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов в квартетах A, B, C и D. Вот их результаты. Группа A "Манчестер Сити" дома разгромил "Брюгге".

Встреча украинцев Александра Зинченко и Эдуарда Соболя состоялась лишь за пределами поля. Первый вышел на замену на 80-й минуте, а второй появился в стартовом составе гостей, но покинул поле на 72-й минуте. "Пари Сен-Жермен" упустил победу над "РБ Лейпциг". "Манчестер Сити" - "Брюгге" - 4:1Голы: Фоден, 15; Марез, 54; Стерлинг, 72; Габриэл Жезус, 90+2 - Стоунз, 17 (автогол). "РБ Лейпциг" - ПСЖ - 2:2Голы: Нкунку, 8; Собослаи, 90+2 (с пен.) - Вейналдум, 21; Вейналдум, 39.Нереализованный пенальти: Силва, 12 ("РБ Лейпциг"). Группа B "Ливерпуль" на своем поле