Сегодня в новостях
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Об этом же в других СМИ
Артем Дзюба Ярослав Ракицкий Михаил Джапаридзе Москва Россия Швеция футбол спорт УЕФА Лига чемпионов УЕФА Артем Дзюба Ярослав Ракицкий Михаил Джапаридзе Москва Россия Швеция
/ sport-interfax.ru

"Зенит" сыграл вничью с "Мальме" в Лиге чемпионов и выбыл в Лигу Европы

Артем Дзюба не смог реализовать пенальти, также был отменен его гол Игрок "Зенита" Артем Дзюба в матче Лиги чемпионов УЕФА между командами "Мальме" (Швеция) и "Зенит" (Россия) Фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС Москва.

24 ноября. INTERFAX.RU - Футболисты петербургского "Зенита" сыграли вничью со шведским "Мальме" в гостевом матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Результат встречи - 1:1. На 28-й минуте Серен Рикс вывел "Мальме" вперед. Победный для хозяев счет продержался до конца основного времени второго тайма, когда пенальти реализовал футболист "Зенита" Ярослав Ракицкий.