Валентин Семеренко Вита Семеренко Елен Пидгрушная Элизабет Тереза Хаузер Австрия биатлон кубок мира Кубок мира по биатлону Валентин Семеренко Вита Семеренко Елен Пидгрушная Элизабет Тереза Хаузер Австрия
/ tsn.ua

Феерическая точность: Джима выиграла первую медаль в сезоне для Украины на Кубке мира

Наша соотечественница поразила все 20 мишеней. Украинка Юлия Джима завоевала серебряную медаль в женской индивидуальной гонке на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце.

Наша соотечественница стала единственной биатлонисткой, которая поразила все 20 мишеней. На финише победительнице гонки австрийке Лизе Терезе Хаузер она проиграла 43,7 секунды.

Третьей стала француженка Анаис Шевалье-Буше. Антхольц-2021. Индивидуальная гонка. Женщины. 1. Лиза Тереза Хаузер / Австрия (0+0+1+0) 42:29,3 2.