Александр Соболев Николай Рассказов Роман Зобнин Вагит Алекперов Александр Ломовицкий Москва спорт история Александр Соболев Николай Рассказов Роман Зобнин Вагит Алекперов Александр Ломовицкий Москва
/ lenta.ru

Фанаты «Спартака» выступили против игроков команды

Болельщики «Спартака» выступили против игроков команды во время матча четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против екатеринбургского «Урала».

Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Фанаты вывесили баннеры с критикой футболистов на стадионе «Открытие Арена». «Соболев Саша бросил играть, ведь стали в "телеге" его восхвалять», «Пока вся команда слушала выкрики, Александр Ломовицкий, Айртон и Николай Рассказов сбежали в раздевалку от критики», — написано на них.На момент написания заметки счет во встрече 1:0.

На 27-й минуте голом отличился полузащитник Роман Зобнин.12 августа группа ветеранов московского «Спартака» обратилась к президенту компании «Лукойл» Вагиту Алекперову с открытым письмом.