Роман Зобнин Артур Юсупов Максим Барсов Москва Россия Сочи спорт семья чемпионат Роман Зобнин Артур Юсупов Максим Барсов Москва Россия Сочи
/ lenta.ru

Появилось видео поражения «Спартака» в матче против «Сочи»

Московский «Спартак» проиграл «Сочи» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Видеообзор доступен в YouTube-канале «Матч ТВ».Красно-белые проиграли сочинцам при родных трибунах со счетом 1:2.

Все три гола были забиты уже во втором тайме противостояния. Счет открыли футболисты «Спартака»: гол на свой счет записал хавбек красно-белых Роман Зобнин.

На это «Сочи» ответил двумя забитыми мячами. Сперва на 66-й минуте отличился Максим Барсов. Спустя шесть минут сочинцы отправили второй мяч в ворота «Спартака» усилиями Артура Юсупова.Поражение «Спартака» стало третьим для команды в рамках нынешнего розыгрыша чемпионата России.