Дидье Дешама Марко Росси Франция Венгрия Португалия футбол Дидье Дешама Марко Росси Франция Венгрия Португалия
/ strana.ua

Евро-2020. Во втором туре Венгрия сенсационно сыграла вничью с чемпионами мира

сборная Венгрии неожиданно выстояла против главных претендентов на чемпионство - французов.Команда итальянца Марко Росси сумела сыграть вничью с подопечными Дидье Дешама, действующими чемпионами мирами.В первом тайме уже в добавленное время венграм удалось выйти вперед благодаря голу Фиолы.

Но после перерыва французы довольно быстро установили паритет в поединке - на 66-й минуте гол забил Антуан Гризман.Такой результат (1:1) и удержался до конца матча.Кстати, еще в первом тайме капитану сборной Венгрии стало плохо прямо на поле из-за небывалой жары.Напомним, что в первом туре Евро-2020 действующие чемпионы Европы, команда Португалии, разгромила венгров со счетом 3:0.Именно после этого мачта Роналду одним жестом обрушил акции Кока-колы на 4.