Сергей Карасев Кай Хаверц Англия Германия Венгрия Швеция Испания Словакия футбол Сергей Карасев Кай Хаверц Англия Германия Венгрия Швеция Испания Словакия
/ strana.ua

Сборная Германии на последних секундах избежала вылета с Евро-2020 в матче с венграми

выйти в плей-офф Евро-2020.Встреча проходила на стадионе "Альянц-Арена" в Мюнхене (Германия).На 11-й минуте счёт открыл венгерский нападающий Адам Салаи.

Немцы сравняли счёт только на 66-й минуте - забил полузащитник Кай Хаверц. Но уже спустя одну минуту венгры снова вышли вперёд.

Автором гола стал хавбек Андраш Шефер - 2:1.Германия сравняла счет только на 84-й минуте усилиями Горецки - он сильным ударом вонзил мяч в сетку венгром, отправив их за борт европейского первенства - 2:2.Обслуживала встречу бригада арбитров из России во главе с Сергеем Карасёвым.В 1/8 немцы сразятся с Англией на "Уэмбли".Напомним, что Испания сегодня ранее разгромила Словакию в последнем туре Евро-2020, но вышла в плей-офф со второго места.А сборная Швеции уже в.