Александр Зинченко Виталий Миколенко Кристал Пэлас Вилл Астон Украина спорт google Дом и интерьер Александр Зинченко Виталий Миколенко Кристал Пэлас Вилл Астон Украина

Эвертон с Миколенко дома проиграл Астон Вилле

Эвертон в домашнем матче 25-го тура АПЛ уступил Астон Вилле — 0:2.Оба гола состоялись во втором тайме.

На 63-й минуте Олли Уоткинс реализовал пенальти, а подвел итог встречи вышедший на замену Эмилиано Буэндия.Украинский защитник Эвертона Виталий Миколенко вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч.Ириски опустились в зону вылета — на 18-е место.

Астон Вилла прервала серию из трех поражений кряду.В следующем туре Эвертон 1 марта сыграет с Арсеналом украинца Александра Зинченко.