Виталий Миколенко Украина спорт политика ПАСЕ болезнь google Виталий Миколенко Украина

Эвертон без Миколенко на выезде сыграл вничью с Ноттингем Форест

Эвертон сыграл вничью с Ноттингем Форест в выездном матче 26-го тура Английской Премьер-лиги — 2:2.Гости быстро открыли счет, уже на 10-й минуте Демарай Грей реализовал пенальти.

Форест отыгрался усилиями Бреннана Джонсона, однако еще через десять минут Ириски вновь вышли вперед.Ноттингем Форест сумел уйти от поражения ближе к концу встречи.

Джонсон оформил дубль после паса Райана Йейтса.Украинский защитник Ирисок Виталий Миколенко не попал в заявку на поединок из-за болезни.