Виталий Миколенко Доминик Калверт-Льюин Берн спорт Виталий Миколенко Доминик Калверт-Льюин Берн
/ sport.bigmir.net

Эвертон Миколенко не смог обыграть Брайтон

Прошел матч 21 тура английской Премьер-лиги между Эвертоном и Брайтоном. Матч завершился со счетом 2:3 в пользу гостей.Уже на третьей минуте Алексис Макаллистер открыл счет в матче и вывел “чаек“ вперед, а спустя 18 минут Дэн Берн удвоил преимущество гостей.Через четыре минуты Доминик Калверт-Льюин мог сократить отставание в счете, но не сумел реализовать 11-метровый.

Однако в начале второй половины матча Энтони Гордон сократил отставание в счете для хозяев. Затем на 71 минуте Брайтон еще раз поразил ворота “ирисок“, а Макаллистер оформил дубль, но на это взятие ворот хозяева быстро ответили точным ударом Гордона, также записавшего на свой счет дубль.Отметим, что новичок "ирисок" Виталий Миколенко не мог принять участие в матче, так как