Кристиан Эриксен апл Кристиан Эриксен
/ sport.bigmir.net

Эриксен в свой день рождения отметился дебютным ассистом за Брентфорд

Полузащитник Кристиан Эриксен отыграл свои первые минуты в футболке Брентфорда в понедельник, 14 февраля, в товарищеском матче против Саутенд Юнайтед.Встреча завершилась победой "пчел" со счетом 3:2, а датчанин провел на поле 60 минут и отдал свою первую голевую передачу за новую команду.Эта игра стала первой для Эриксена после того ужасного инцидента, во время Евро-2022 в июне прошлого года.⚽⚽⚽ @joshdasilva_?

Today's Match Report as @ChrisEriksen8 made his return to action ➡ https://t.co/tA0pQMg7KR#BrentfordFC pic.twitter.com/UOvXt1n6GZКристиан привычно руководил игрой команды в центре поля и отдал голевую передачу на Джоша Дасильву, который в итоге отметился хет-триком.Эриксен, которому 14 февраля исполнилось 30 лет, мог забить гол в первые минуты, но его удары дважды отразил голкипер гостей Коллин Анденг Нди.