Украина Словения спорт google Украина Словения

Эпицентр-Подоляны обыграли Марибор в первом матче 1/32 финала Кубка Вызова

Эпицентр-Подоляны победили словенский Марибор в первом матче 1/32 финала Кубка Вызова.

Поединок прошел в польском Блоне.В первом сете украинская команда не оставила сопернику шансов — 25:12. Вторая и третья партия также остались за Эпицентром-Подоляны — 25:16 и 25:18 соответственноОтветный поединок состоится 19 октября в Словении.

Победитель противостояния сыграет с испанской Мелильей в 1/16 финала.В прошлом сезоне Эпицентр-Подоляны дошел до 1/8 финала Кубка Вызова, где уступил Панатинаикосу (1:3, 2:3).Напомним, что Эпицентр-Подоляны был признан чемпионом Украины-2021/22.