Россия Украина Румыния Португалия Ивано-Франковск происшествия спорт ураган Россия Украина Румыния Португалия Ивано-Франковск

Ураган разгромил Юнайтед Галац в первом матче футзальной Лиги чемпионов

Ураган разгромил Юнайтед Галац в стартовом матче футзальной Лиги чемпионов — 5:0.Начало поединка в Румынии прошло в равной борьбе, однако далее доминировали подопечные Максима Павленко.

Ураган сумел забить четыре мяча еще до перерыва. Морально подкосил Галац также нереализованный дабл-пенальти.В начале второго тайма Николай Грицина забил пятый мяч.

Ураган спокойно довел поединок до победы и возглавил группу 4.Во втором поединке квартета Бенфика обыграла венгерский Халадаш (3:1).