Вадим Епанчинцев Хабаровск спорт конференция оборона Вадим Епанчинцев Хабаровск

Епанчинцев — о победе над «Северсталью»: из игры в игру не можем войти как полагается

Главный тренер «Амура» Вадим Епанчинцев прокомментировал победу в матче с «Северсталью» (5:2). Хабаровский клуб дважды уступал по ходу матча, но во втором периоде переломил ход встречи и забросил четыре безответные шайбы. «Хорошая командная победа.

Только в первые 10 минут соперник больше владел инициативой. Уже из игры в игру не можем войти как полагается. Смогли перестроиться, забили голы, сыграли на сильных сторонах – атака сходу.

Есть моменты, которые нужно улучшать – это позиционные атаки. Правильно сыграли в обороне и вратарь, когда нужно, выручил», — цитирует главного тренера официальный сайт КХЛ.