Вадим Епанчинцев Хабаровск спорт хоккей оборона пресс-служба Вадим Епанчинцев Хабаровск

Епанчинцев — о 2:3 от «Трактора»: буллиты не наш конёк, но в целом доволен домашней серией

Главный тренер «Амура» Вадим Епанчинцев остался доволен волевыми и физическими качествами подопечных, несмотря на поражение по буллитам в матче с «Трактором» (2:3 Б). «Хороший хоккей с обеих сторон.

Проигрывали 0:2, но нашли в себе характер и отыгрались, потом провели хороший третий период. Были опасные моменты, которые, к сожалению, мы не реализовали.

В первом периоде проигрывали в движении, позиционной обороне, но проблем с физикой не было, как потом игра показала, просто проспали немножко начало.