Брянск футбол спорт оборона интересное Брянск
/ kras.mk.ru

«Енисей» не смог взломать оборону «Динамо»

Вчера ФК «Енисей» встречался с брянским «Динамо». Поездка в снежный Брянск не принесла красноярской команде три победных очка.

Интересная, но безголевая игра закончилась ничьёй - 0:0. Отметим, что из-за перебора жёлтых карточек и травм в заявке красноярской команды значилось всего 16 игроков, включая второго вратаря. «Енисей» с первых минут матча ринулся в атаку, а брянское «Динамо» воздвигло непроходимые защитные редуты на подступах к своим воротам.

В защите у хозяев было задействовано девять футболистов и только один игрок находился впереди. Матч проходил в спокойном темпе, но во втором тайме игра раскрылась. «Енисей» порой увлекался атакующими действиями и это позволяло динамовцам уходить в опасные контратаки.