Андрей Червиченко Никита Бурмистров Москва Санкт-Петербург Сочи происшествия спорт Андрей Червиченко Никита Бурмистров Москва Санкт-Петербург Сочи
/ gazeta.ru

Червиченко порассуждал о возможном договорном характере матча «Сочи» — «Зенит»

Экс-президент московского «Спартака» Андрей Червиченко порассуждал о возможном договорном характере матча Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Сочи» и петербургским «Зенитом», передает Sport24.Напомним, сине-бело-голубые победили со счетом 2:1.«Игра была прямо боевая.

Бились, сражались, ломали друг друга. В конце Руденко вышел с одной единственной целью — покалечить как можно больше зенитовцев», — сказал Червиченко.Первый мяч в игре забил футболист черноморского клуба Никита Бурмистров.

Он отличился на 58 минуте. Через 15 минут Сердар Азмун сравнял счет. За десять минут до финального свистка Азмун вывел свою команду вперед.В турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) сине-бело-голубые занимают первое место, набрав 54 очка.