Дмитрий Сотников Андрей Каргинов Эдуард Николаев Антон Шибалов Саудовская Аравия Голландия общество Дмитрий Сотников Андрей Каргинов Эдуард Николаев Антон Шибалов Саудовская Аравия Голландия

Экипаж «КАМАЗ-мастер» под управлением Шибалова выиграл седьмой этап «Дакара» в зачете грузовиков

Экипаж российской команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Антона Шибалова выиграл седьмой этап ралли-рейда «Дакар» среди грузовиков.

Соревнования проходят в Саудовской Аравии. Шибалов преодолел спецучасток длинной 402 километра за 3 часа 33 минуты 17 секунд.

На втором месте расположился Эдуард Николаев из «КАМАЗ-мастер» (отставание 1 минута 37 секунд). Тройку лучших замкнул Мартин ван ден Бринк из Нидерландов на Iveco (+4.25).