Доротея Вирер Ульяна Кайшева Ингрид Ландмарк Тандреволд Норвегия спорт Доротея Вирер Ульяна Кайшева Ингрид Ландмарк Тандреволд Норвегия
/ russian.rt.com

Экхофф выиграла спринт на этапе КМ по биатлону в Эстерсунде, Кайшева — 16-я

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф одержала победу в спринтерской гонке на 7,5 км на десятом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.Норвежка финишировала за 18 минут 44,6 секунды.Второе место заняла итальянка Доротея Вирер (+2,5).

Тройку лучших замкнула ещё одна представительница Норвегии — Ингрид Ландмарк Тандреволд (+6,7).Из россиянок лучшей стала Ульяна Кайшева, которая расположилась на 16-й позиции.Ранее сообщалось, что шесть российских биатлонистов выступят в спринте на этапе Кубка мира в Эстерсунде..