Доротея Вирер Тириль Экхофф Норвегия isport.ua закрыть нео Доротея Вирер Тириль Экхофф Норвегия
/ korrespondent.net

Биатлон: Экхофф выиграла спринт в Эстерсунде, Пидгрушная - лучшая из украинок

Норвежская биатлонистка упрочила свое лидерства в общем зачете Кубка мира. В пятницу, 19 марта, в шведском Эстерсунде состоялась спринтерская гонка у женщин.

Свою очередную победу одержала представительница Норвегии Тириль Экхофф, которая с одним промахом выиграла у итальянки Доротеи Вирер, закрывшей все 10 мишеней, 2,5 секунды.

На третьем месте оказалась еще одна норвежка Ингрид-Ландмарк Тандреволд, которая также идеально отработала на огневых рубежах, но проиграла победительнице 6,7 секунды.