Антон Бурдасов Павел Карнаухов Валерий Брагин Нико Хишир Сергей Толчинский Англия Швейцария Рига Дания Словакия спорт чемпионат Шоу бизнес Антон Бурдасов Павел Карнаухов Валерий Брагин Нико Хишир Сергей Толчинский Англия Швейцария Рига Дания Словакия
/ vesti.ru

Сборная России обыграла Швейцарию в матче чемпионата мира

Хоккеисты сборной России в матче группового этапа чемпионата мира на льду Олимпийского спортивного центра в Риге обыграли национальную команду Швейцарии – 4:1.

У победителей дубль оформил Сергей Толчинский (53-я, 60-я минуты) и по разу отличились Антон Бурдасов (36) и Павел Карнаухов (51), а в составе швейцарцев единственную шайбу забросил Нико Хишир (49).

Россия одержала четвертую победу на турнире и с 12 очками лидирует в группе "А", а Швейцария расположилась строчкой ниже, имея в активе на три балла меньше.