Эдуард Латыпов Россия футбол спорт Covid-19 Эдуард Латыпов Россия

На Кубке мира по биатлону выявлен первый случай COVID-19 у спортсменов. Заразился россиянин Латыпов

Российский биатлонист Эдуард Латыпов стал первым спортсменом по ходу текущего сезона Кубка мира, кто сдал положительный тест на COVID-19.Международный союз биатлонистов провел 250 ПЦР-тестов перед стартом этапа в немецком Оберхофе, однако из спортсменов заразился лишь Латыпов.Член сборной России по биатлону изолирован от других партнеров по команде, которые могут принять участие на этапе Кубка мира в Оберхофе.В нынешнем сезоне Эдуард Латыпов дважды стал вторым на этапе в Анси — серебряные медали он выиграл в спринте и гонке преследования.Этап Кубка мира в Оберхофе начнется завтра, 7 января, когда пройдут мужской и женский спринты.

Старт у мужчин запланирован на 12:30 по киевскому времени.Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.