Марта Ольсбу Ройселанн - главные новости

18.02 / 13:11
спорт семья стрельба Две заключительные гонки Олимпиады для российских биатлонистов получились безмедальными
Биатлонная программа Олимпийских игр в Пекине завершилась мужским масс-стартом, который уверенно выиграл гордость Норвегии Йоханн Бе. Второе место занял швед Мартин Понсилуома, третье — еще один норвежец, Ветле Кристиансен.
13.02 / 18:18
спорт золото Российская команда вышла на второе место по количеству завоеванных медалей на Олимпиаде
13 февраля российские спортсмены на Олимпиаде завоевали медали всех достоинств и по их количеству вышли на второе место — всего их у них теперь 17: четыре золотые, пять серебряных и восемь бронзовых. Больше их только у Норвегии — 21 (9-5-7), которая лидирует в командном зачете.
11.02 / 17:59
санкции спорт Здоровье и красота На Олимпиаде у Большунова «серебро», а Резцова опять «промахнулась» мимо медали
Несмотря на все страсти вокруг рызыгрываемых медалей, главной темой по-прежнему остается «дело Валиевой». То, что российская фигуристка употребила кардиопрепарат, входящий в группу запрещенных, сомнений не вызывает, но по-прежнему непонятно последуют ли из-за этого санкции. Ну, а у команды России сегодня есть награда.
07.02 / 18:38
спорт хоккей золото Олимпиада, день третий. «Золото» фигуристов «серебро» прыгунов и хоккеистки в медицинских масках
В понедельник команда Олимпийского комитета России завоевала одно ожидаемое «золото» — в командных соревнованиях по фигурному катанию, и одно «серебро» — тоже в командных соревнованиях, но по прыжкам с трамплина, чего уж точно никто не ожидал. Этому успеху «поспособствовало» аннулирование результатов одного из прыжков сразу у четырех команд — за нарушение правил экипировки. Медалей у российских и даже советских прыгунов с трамплина не было на Олимпиадах с 1968 года. Ну а всего в Пекине и Чжанцзякоу сегодня было разыграно девять комплектов наград.
07.01 / 17:57
биатлон результаты Кубок мира (биатлон) Ройселанн выиграла спринт в Оберхофе, россиянка Резцова — седьмая: все результаты
Биатлон. Сегодня, седьмого января, прошёл женский спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе.Победу одержала норвежская биатлонистка Марта Ройселанн. Второе место заняла представительница Белоруссии Анна Сола.
18.12 / 16:03
биатлон результаты Э. Эберг выиграла пасьют на этапе КМ в Анси, Миронова - восьмая: все результаты
Биатлон. Сегодня, 18-го декабря, прошла женская гонка преследования на 10 км в рамках четвёртого этапа Кубка мира в Анси.Победу одержала шведская биатлонистка Эльвира Эберг. Второй к финишу приехала представительница Франции Жюли Симон.
17.12 / 17:44
здоровье спорт Супергонка российских биатлонистов: Латыпов выиграл «серебро» на Кубке мира
Победу на этапе Кубка мира по биатлону в Анси в спринтерской гонке на дистанции 10 км одержал до этого не слишком удачно выступавший норвежец Йоханнес Бе. Еще один представитель Норвегии Филип Андерсен стал третьим.
12.12 / 18:00
биатлон результаты Кубок мира (биатлон) Ройселанн выиграла гонку преследования на этапе КМ в Хохфильцене, Казакевич - девятая: все результаты
Биатлон. Сегодня, 12-го декабря, прошла женская гонка преследования на 10 км в рамках третьего этапа Кубка мира в австрийском Хохфильцене.Первое место заняла норвежская биатлониста Марта Ройселанн. Серебро завоевала представительница Белоруссии Анна Сола.
28.11 / 17:48
биатлон спорт Экс-тренер сборной объяснил провальное выступление биатлонисток из РФ
Бывший тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев прокомментировал итоги женской спринтерской гонки на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Напомним, лучшей из российских спортсменок стала Ульяна Нигматуллина, которая заняла 17 место.
20.03 / 15:42
биатлон Кубок мира (биатлон) Кайшева поднялась на одну позицию в общем зачёте Кубка мира
Кубок мираОбщий зачёт (ж)1 (1). Тирил Экхофф (Норвегия) — 1139 (+54)2 (2). Марта Ольсбу Ройселанн (Норвегия) — 963 (+60)3 (3).
07.03 / 14:49
золото Экхофф выиграла заключительную женскую гонку на этапе Кубка мира в Нове Место
Биатлонистка из Норвегии Тирил Экхофф завоевала золотую медаль в гонке преследования, пройдя дистанцию за 27 минут и 28 секунд, три раза промахнувшись на огневых рубежах.Серебро у немки Дениз Херрманн, которая уступила победительнице 24 секунды. Третье место у еще одной норвежки Марты Ульсбю-Ройселанн.Лучшее время среди российских спортсменок показала Светлана Миронова, занявшая 14-е место.
13.12 / 14:24
технологии спорт Беларусь Динара Алимбекова выиграла серебро в преследовании на этапе КМ по биатлону
Биатлонистка из Беларуси Динара Алимбекова завоевала серебро в гонке преследования на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцине.Спортсменка лидировала после первого огневого рубежа, но упала на втором круге – Динара споткнулась и сместилась на четвертую позицию.