Кристина Резцова Дарья Блашко Эльвира Эберг Юлия Джима Елена Билосюк Франция Швеция спорт семья Здоровье и красота Кристина Резцова Дарья Блашко Эльвира Эберг Юлия Джима Елена Билосюк Франция Швеция

Эльвира Эберг выиграла масс-старт в Анси, украинки не попали в топ-20

Эльвира Эберг выиграла масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону в Анси.12,5 километров дистанции шведская биатлонистка прошла за 35 минут и 21,7 секунды, сделав по одному промаху на двух первых огневых рубежах.Серебряную медаль выиграла француженка Жюлья Симон, бронзовую — россиянка Кристина Резцова.Лучший результат среди украинок показала Дарья Блашко, которая заняла 26-е место с одним промахом на каждом из четырех огневых рубежей.В тройке худших биатлонисток оказались сразу две украинки: Юлия Джима сделала семь промахов и финишировала 28-й, Елена Билосюк — последняя.Этап в Анси продолжится мужским масс-стартом, который начнется в 15:45 по киевскому времени.1.