Джанлука Скамакка серия А Джанлука Скамакка
/ news.bigmir.net

Дженоа в гостях минимально обыграла Парму

Генуэзская Дженоа минимально обыграла Парму в гостевом матче 28-го тура чемпионата Италии.Хозяева смогли открыть счет вскоре после начала первого тайма — Грациано Пелле забил, а Юрай Куцка ему ассистировал.

Однако удержать необходимые в борьбе за сохранение места в Серии А три очка Парма не смогла.В начале второго тайма вышедший на замену Джанлука Скамакка сравнял счет с подачи Давиле Дзаппакосты.

А через 20 минут Скамакка сделал дубль, а Марко Пьяца занес в свою статистику результативный пас. Счет 2:1 в пользу Дженоа сохранился до конца матча.Парма после этого поражения по прежнему находится в зоне понижения в классе, на 19-м, предпоследнем месте.