Артем Громов Владислав Кабаев Дмитрий Иванисеня УПЛ Заря рух Артем Громов Владислав Кабаев Дмитрий Иванисеня
/ news.bigmir.net

Заря в гостях всухую обыграла Рух

Луганская Заря всухую обыграла львовский Рух в гостевом матче 20-го тура чемпионата Украины.Оба гола забил полузащитник гостей Артем Громов.

В начале матча он дальним ударом открыл счет после паса Владислава Кабаева. А в середине второго тайма в штрафной Руха Громов получил мяч от Кабаева и переправил его в ворота Александра Бандуры, оформив дубль и установив окончательный счет в матче 2:0 в пользу Зари.Гости доигрывали матч в меньшинстве после того, как за восемь минут до конца основного времени матча Дмитрий Иванисеня за споры с арбитром получил вторую в матче желтую карточку.После этой победы Заря остается на третьем месте в чемпионате Украины с отставанием в 11 очков от лидирующего Динамо.