Кристиан Пулишич Маркос Алонсо Англия Лондон Челси апл Кристиан Пулишич Маркос Алонсо Англия Лондон Челси
/ news.bigmir.net

Вест Бромвич в гостях крупно обыграл Челси

Вест Бромвич крупно обыграл лондонский Челси в гостевом матче 30-го тура чемпионата Англии.Хозяева в середине первого тайма открыли счет — Кристиан Пулишич добил мяч после того, как Маркос Алонсо дальним ударом попал в штангу.

Однако, Челси сразу же остался в меньшинстве — Тьягу Силва сбил Окая Йокушлу получил вторую желтую карточку в матче. В большинстве Вест Бромвич до ухода на перерыв забил дважды — в компенсированное время дубль оформил Матеус Перейра.

Сначала бразилец, получив длинный пас от своего вратаря Сэмюэла Джонстона, вышел один на один и перебросил вратаря Челси Эдуара Менди, а через минуту Перейра подобрал мяч в штрафной Челси и сделал счет 2:1.В середине второго тайма гости забили еще два гола.