Кевин Де-Брюйне Серхио Агуэро Каспер Шмейхель Англия Манчестер Сити апл Лестер Кевин Де-Брюйне Серхио Агуэро Каспер Шмейхель Англия
/ news.bigmir.net

Манчестер Сити в гостях уверенно обыграл Лестер

Манчестер Сити одержал победу над Лестером в гостевом матче 30-го тура чемпионата Англии.Гости начали игру активнее и на пятой минуте Фернандиньо дальним ударом забил гол, который был отменен из-за оффсайда у Серхио Агуэро.

В середине первого тайма Кевин Де Брюйне пробил в перекладину и почти сразу же вратарь Лестера Каспер Шмейхель обезвредил удар Агуэро.

Перед перерывом у Сити были еще три момента, но на перерыв команды ушли при счете 0:0.Вскоре после перерыва гости забили — после серии ударов Бенжамен Менди смог добить мяч в в ворота.