Александр Радулов Илья Ежов Илья Сафонов Ак Барс Казань Уфа Челябинск Казань Минск спорт чемпионат Дом и интерьер Александр Радулов Илья Ежов Илья Сафонов Ак Барс Казань Уфа Челябинск Казань Минск

«Ак Барс» разыграл красивую голевую комбинацию в «зелёном дерби» с «Салаватом Юлаевым»

В Казани проходит матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Ак Барс» принимает «Салават Юлаев» во втором «зелёном дерби» сезона.

Идёт второй период, счёт 3:0 в пользу хозяев. На 10-й минуте второго периода казанский клуб после потери «Салавата Юлаева» разыграл красивую комбинацию и забросил третью шайбу в ворота Ильи Ежова.

Голом отметился Илья Сафонов с передач Максима Быкова и Александра Радулова. Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.