Александра Шарова - главные новости

07.03 / 01:27
спорт семья самит Четыре овертайма, волевая победа «Спартака» и невероятная передача Шарова: чем запомнились матчи плей-офф КХЛ
ЦСКА и «Ак Барс» одержали третьи подряд победы над «Торпедо» и «Нефтехимиком» в первом раунде Кубка Гагарина. «Сибирь» благодаря хет-трику Юусо Пуустинена и красивому проходу Александра Шарова нанесла третье поражение «Автомобилисту».
24.09 / 16:24
спорт чемпионат Дом и интерьер Две передачи Радулова помогли «Ак Барсу» победить «Салават Юлаев» в «зелёном дерби»
В Казани завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Ак Барс» принимал «Салават Юлаев» во втором «зелёном дерби». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:2. На четвёртой минуте первого периода Станислав Галиев с передач Александра Радулова и Дмитрия Юдина открыл счёт в матче.