Александр Самонов Александр Хмелевски Уфа Нижний Новгород спорт чемпионат Александр Самонов Александр Хмелевски Уфа Нижний Новгород

Лидер «Салавата» Хмелевски набросился с кулаками на форварда «Торпедо» Летунова

В эти минуты на стадионе «Уфа-Арена» в Уфе проходит очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Салават Юлаев» принимает нижегородское «Торпедо».

К середине третьего периода счёт 0:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. На 43-й минуте нижегородская команда убегала в контратаку.

Нападающий «Торпедо» Максим Летунов попытался переправить шайбу в сетку на правом фланге, однако в итоге врезался в ворота и голкипера уфимцев Александра Самонова.