Луис Блюз Иван Барбашев Павел Бучневич Евгений Дадонов Никита Александров Саад Брэндон Алексей Торопченко Россия Канада спорт армия чемпионат Луис Блюз Иван Барбашев Павел Бучневич Евгений Дадонов Никита Александров Саад Брэндон Алексей Торопченко Россия Канада

Два очка Евгения Дадонова принесли «Монреалю» победу над «Сент-Луисом»

В Монреале (Канада) на стадионе «Белл-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Монреаль Канадиенс» принимал «Сент-Луис Блюз».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:4. На последней минуте первого периода счёт в матче открыл Брэндон Саад, которому ассистировал российский нападающий Иван Барбашёв.

На 22-й минуте голом ответил Йоэль Армиа с передачи другого российского форварда Евгения Дадонова. На 27-й минуте вывел гостей вновь вперёд россиянин Алексей Торопченко с передачи соотечественника Никиты Александрова.