Владимир Тарасенко Луис Блюз Иван Барбашев Джефф Скиннер Алексей Так Алексей Торопченко Россия США происшествия спорт чемпионат Владимир Тарасенко Луис Блюз Иван Барбашев Джефф Скиннер Алексей Так Алексей Торопченко Россия США

«Баффало» одолел «Сент-Луис», у Ивана Барбашёв один гол

В Сент-Луисе (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Баффало Сэйбрз».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:3. Уже на второй минуте за гостей отличился Джефф Скиннер. Спустя 25 секунд удвоил преимущество Алекс Так.

На 10-й минуте Оуэн Пауэр забил за гостей. На 22-й минуте укрепил преимущество гостей Тейдж Томпсон. На 25-й минуте один гол отыграл российский нападающий Иван Барбашёв.