Евгений Дадонов Майк Хоффман Канада спорт чемпионат Enterprise Евгений Дадонов Майк Хоффман Канада

Дадонов оформил дубль за шесть минут в матче НХЛ с «Виннипегом»

В эти минуты в Монреале (Канада) проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Монреаль Канадиенс» принимает «Виннипег Джетс».

На момент написания новости в матче завершился второй период, счёт — 3:1 в пользу «Монреаля». Счёт в матче был открыт на старте второго периода — отличился Кайл Кроннор, выведя «Виннипег» вперёд.

После этого «Монреалю» удалось провести ударный отерзок, менее чем за шесть игровых минут отметившись сразу тремя шайбами — отличились Майк Хоффман и Евгений Дадонов, оформивший дубль.