Луис Блюз Иван Барбашев Павел Бучневич Роберт Томас Саад Брэндон Яков Тренин Алексей Торопченко Россия США происшествия спорт чемпионат Луис Блюз Иван Барбашев Павел Бучневич Роберт Томас Саад Брэндон Яков Тренин Алексей Торопченко Россия США

Гол Торопченко и передача Бучневича помогли «Сент-Луису» одолеть «Нэшвилл»

В Сент-Луисе (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Нэшвилл Предаторз».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:2. В первом игровом отрезке голов не было. Но на 21-й минуте Брэйден Шенн открыл счёт голам.

На 23-й минуте Колтон Сиссонс сравнял счёт. Затем на 29-й минуте хозяев вновь вперёд вывел Брэндон Саад. На 36-й минуте Джордан Кайру забил с передачи российского нападающего Павла Бучневича.